Каталог
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7(343)344-80-82

+7(967)6391082

hunting-cordon@mail.ru

Свердловская обл., Белоярский Район, деревня Поварня, ул. Ленина,28

Схема проезда

Обратная связь

LEAPERS UTG (США)

Ударостойкая конструкция – многие прицелы Leapers допустимо устанавливать как на огнестрельное крупнокалиберное оружие, так и на пневматику. 

Уникальная подсветка EZ-TAP/IE – этой функцией отличаются новые оптические прицелы Липерс. Многоцветная подсветка сетки (36 оттенков) позволяет оптимально подстроиться под любую освещенность и ландшафт.

Технология Smart Spherical Structure – оригинальная разработка, созданная для синхронного перемещения узлов в оптической трубке прицела. Благодаря этой технологии прицелы Leapers отличаются высокой точностью настроек по вертикали и по горизонтали. А усиленное сочленение внешней и внутренней трубок прибора повышает его прочность.

Маркировка оптических прицелов Leapers

Разобраться в огромном модельном ряду крупного бренда  бывает нелегко, и чтобы быстро найти и купить «свой» прицел, не помешает знать фирменную маркировку.

TS – модели с усиленной внутренней трубкой, прошедшие многоэтапную проверку на оружии калибром .416 Rigby и мощной пневматике.

RE – прицелы Leapers для стрельбы на сверхдальние дистанции; они отличаются большим расстоянием от окуляра до глаза стрелка.

TRE – фирменная сетка Mil-Dot с 11тью прицельными точками (классический вариант Мил-Дот имеет 9 точек). По отзывам охотников оптический прицел Leapers с такой маркировкой особенно хорош для точного стрельбы по мелкой, далеко расположенной мишени.

ARE – оригинальная сетка для быстрого расчета расстояния до цели. Она разработана под дистанцию 100 м., но также облегчает стрельбу и на других дистанциях.

RI – маркировка означает, что перед вами усиленный оптический прицел Leapers для «Магнума». Кроме надежного механизма ввода поправок такие модели отличаются красно-зеленой подсветкой.

IE – прицелы с многоцветной подсветкой сетки, подразумевающей выбор из 36 тонов.

30 Июля 2019

Вновь поступили в продажу недорогие быстросъемные антабки Uncle Mike's, а также подствольные  тактические LED фонари NEXTORCH 

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru