Каталог
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7(343)344-80-82

+7(967)6391082

hunting-cordon@mail.ru

Свердловская обл., Белоярский Район, деревня Поварня, ул. Ленина,28

Схема проезда

Обратная связь
Главная Каталог Оптика Зрительные трубы, монокуляры, телескопы

Зрительные трубы, монокуляры, телескопы

  Первая схема телескопа с двумя линзами, восходит к Леонардо да Винчи чьи открытия, однако, не были вовремя опубликованы (но могли быть известны современникам через устные сообщения или по рукописям), первый работающий телескоп скорее всего сделали ремесленники, и точно неизвестно кто. По этому поводу называются разные имена и выдвигаются различные гипотезы.

 Одним из первых, кто продемонстрировал работающий телескоп, был галландский очковый мастер Захария Янсен. Доработал и прославил телескоп Галилео Галилей своими астрономическими исследованиями. 
  Зрительная труба, это оптический прибор для визуального наблюдения удалённых объектов. Конструкция зрительной трубы в целом сходна с той, что используется в биноклях. В самом простом варианте она представляет собой помещенные в трубку линзы объектива и окуляра, между которыми расположена оборачивающая система. По сути, единственное отличие от бинокля заключается в монокулярном зрении.

Сортировать по: Цене   Названию
30 Июля 2019

Вновь поступили в продажу недорогие быстросъемные антабки Uncle Mike's, а также подствольные  тактические LED фонари NEXTORCH 

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru